Общество, 1 апр 2020, 10:45 | 1245

В Губкине организована дистанционная выписка лекарств

C целью снижения рисков распространения новой коронавирусной инфекции на Губкинской территории в консультативно-диагностической поликлинике (КДП) ОГБУЗ «Губкинская ЦРБ» (ул. Чайковского, 21) и центре семейной медицины (ул. Чайковского, 22) с 01.04.2020 года организована дистанционная выписка лекарственных препаратов льготной категории граждан, состоящих на диспансерном учете у врачей эндокринологов, кардиологов, неврологов, онкологов, урологов, семейных врачей и др.

 Будут работать центры приема обращений по поводу выписки льготных рецептов. Для неврологических, эндокринологических, кардиологических больных прием обращений будет осуществляться по телефону 7-69-16 (старшая медицинская сестра КДО № 1 Рыбалка Лариса Григорьевна). Для онкологических больных и пациентов хирургического профиля – по телефону 7-70-52 (старшая медицинская сестра КДО № 2 Абрамчик Ирина Александровна).Для пациентов, состоящих на учете у семейных врачей -  по телефону 3-91-04 (старшая медицинская сестра ЛДЦ Жилина Наталья Александровна).

Справки о наличии препаратов в аптеке по телефонам: областная льгота – 7-56-38, ДЛО – 7-69-44.

Время работы центров приема обращений- ежедневно в рабочие дни с 08-00 до 10-00.

Условием для обращений по поводу   выписки лекарственных препаратов является истечение периода времени после предыдущего получения льготных лекарственных средств.

После дистанционной выписки льготных рецептов будет организована их доставка на дом.

Таким образом, пациенты смогут не посещать поликлинику, и тем самым оградить себя и своих близких от возможного заражения, и дальнейшего распространения нового коронавируса.

Администрация


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии ()

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина
Фото 20 марта 2024, 11:18

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина

16 марта студенты и преподаватели Губкинских филиалов БГТУ им. В.Г. Шухова и НИТУ МИСИС продемонстрировали достижения в сфере образования и науки на площадке…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.