Общество, 3 мар 2020, 15:50 | 726

Всероссийский конкурс лучших природоохранных практик

Ассоциация «Надёжный партнёр» совместно с «Российским экологическим обществом» при поддержке Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию проводят Всероссийский конкурс по отбору лучших региональных природоохранных практик «Надёжный партнёр – Экология».

Его цель — оказание содействия федеральным и региональным органам государственной власти в эффективной реализации Национального проекта «Экология» в части выявления наиболее успешных и эффективных природоохранных региональных практик и проектов для их дальнейшего тиражирования и масштабирования по всей стране.

К участию в конкурсе приглашаются органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, федеральные и муниципальные предприятия, компании и предприятия различных организационно-правовых форм и форм собственности. Участие можно принять в одной из 24 номинаций конкурса. Для этого необходимо до 30 апреля 2020 года заполнить на сайте конкурса электронную форму заявки в разделе «Регистрация». С наиболее подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на сайте «Надёжный партнёр – Экология» https://topecopro.ru.

Подведение итогов конкурса запланировано на 8 июня 2020 года.

С.Цыганкова

Начальник управления

экономики и ценовой политики


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1262)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.