Общество, 22 мар 2016, 17:48 | 693

Центрально-Черноземный банк ПАО Сбербанк помогает сокращать издержки малому бизнесу

22 марта 2016 года, г. Воронеж. В Центральном Черноземье растет спрос на сервис Сбербанка по зачислению выручки на счет корпоративной карты. Более 20 тысяч региональных предпринимателей уже оптимизировали расходы на инкассацию с помощью этой услуги. 

Эксперты банка объясняют популярность простотой и удобством зачисления выручки на расчетный счет – клиент может самостоятельно внести необходимую сумму через устройство самообслуживания в любом офисе. Деньги поступят на счет за несколько минут. Единовременно на счет можно внести до 200 тысяч рублей, но не более 40 купюр. 

Воспользоваться услугой можно, получив идентификационный код в офисе Сбербанка, где обслуживается клиент. После получения идентификационного кода, предприниматель или его доверенное лицо могут приступить к зачислению. Для совершения операции в меню банкомата необходимо последовательно выбрать пункты: «Платежи наличными // Другие категории // Внесение средств на расчетный счет», а также источник поступления денежных средств. 


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1262)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.