Общество, 1 фев 2016, 13:50 | 420

В Орле прошла VI Зимняя Сбербанкиада Центрально-Черноземного банка

Город первого салюта принял участников VI Зимней Сбербанкиады ЦЧБ ПАО Сбербанк – в этом грандиозном событии поучаствовали более 220 спортсменов со всего Черноземья.

— Позвольте поприветствовать вас на гостеприимной орловской земле, — обратился к участникам Сбербанкиады на торжественной церемонии открытия Председатель ЦЧБ ПАО Сбербанк Владимир Салмин. — Шестая Зимняя Сбербанкиада Центрально-Черноземного банка направлена на популяризацию здорового образа жизни, на воспитание лидерских качеств в нашем коллективе, на сплочение команды. Все эти ценности являются неотъемлемой частью общей корпоративной культуры.

В ходе состязаний в Орле участники проявили себя в различных видах спорта: это хоккей с шайбой, лыжные гонки, биатлон, горнолыжный спорт и сноуборд. Среди спортсменов были и новички, для которых эта Сбербанкиада стала дебютом, и профессионалы, победители турниров различного уровня – от регионального до международного.

Итак, ЦЧБ подвел итоги и определил лучших спортсменов. Первое место в общекомандном зачете занял Аппарат Центрально-Черноземного банка ПАО Сбербанк. «Серебро» получила объединенная команда ПЦП «Айсберг», а «бронза» досталась команде Белгородского ГОСБ.

— Игры доставили массу удовольствия и подарили яркие воспоминания, – поделился впечатлениями от Сбербанкиады капитан объединенной команды ПЦП «Айсберг» Владимир Лаговчин. – Это буря положительных эмоций, драйва, адреналина и сопереживания за каждого участника! Мы еще раз убедились: «Когда мы едины, мы непобедимы!»


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1222)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина
Фото 20 марта 2024, 11:18

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина

16 марта студенты и преподаватели Губкинских филиалов БГТУ им. В.Г. Шухова и НИТУ МИСИС продемонстрировали достижения в сфере образования и науки на площадке…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.