Общество, 9 дек 2015, 14:46 | 352

Сбербанк представил новое приложение для iPhone

9 декабря 2015 года, Москва – Сбербанк сделал мобильный банкинг еще удобнее и доступнее. В новом приложении пользователей ждет простая регистрация, целый ряд усовершенствований и поддержка AppleWatch. Теперь можно посмотреть свой баланс и последние операции по карте, просто взглянув на часы. Также в новом Сбербанк Онлайн появилось несколько улучшений и исправлений, о которых просили клиенты.

«Для того чтобы посмотреть баланс карты, теперь не надо доставать смартфон – просто откройте приложения на AppleWatch, – отметил руководитель Банк XXI Сбербанка Святослав Островский. – Кроме того, мы упростили регистрацию новых пользователей: теперь достаточно сфотографировать вашу карту Сбербанка и ввести код подтверждения из СМС».

 


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1221)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина
Фото 20 марта 2024, 11:18

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина

16 марта студенты и преподаватели Губкинских филиалов БГТУ им. В.Г. Шухова и НИТУ МИСИС продемонстрировали достижения в сфере образования и науки на площадке…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.