Общество, 8 окт 2015, 11:11 | 319

Владимир Салмин встретился с губернатором Курской области

 В Курске в Доме Советов прошла рабочая встреча губернатора Курской области Александра Михайлова и Председателя Центрально-Черноземного банка ПАО Сбербанк Владимира Салмина.В ней также приняла участие заместитель губернатора Валентина Нордстрем.

Стороны обсудили текущее состояние дел в Курском отделении Сбербанка, перспективы его дальнейшего развития, повышения эффективности банковской деятельности на территории региона.

Состоялся откровенный разговор, во время которого Александр Михайлов поблагодарил Владимира Салмина за конструктивное взаимодействие с администрацией региона, отметив важную роль Сбербанка в реализации планов социально-экономического развития Курской области, поддержку значимых инвестиционных проектов, как в промышленности, так и в аграрном комплексе.

В свою очередь Владимир Салмин подчеркнул, что перед Курским отделением сейчас ставятся серьезные задачи по повышению доступности и комфортности оказания банковских услуг, развитию направления торгового эквайринга, ориентированности персонала на запросы и потребности клиентов, обеспечению финансовой грамотности населения и т.д.

Стороны договорились и впредь обмениваться мнениями при решении насущных задач развития Курской области.  


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1266)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.