Общество, 18 сен 2015, 12:51 | 272

Орел принимает многоборье

 

В Орле проходят VI Всероссийские соревнования по многоборью среди сотрудников подразделений инкассации и охраны ПАО Сбербанк. Традиционно они выявляют лучшие команды инкассации и службы охраны, а для сотрудников инкассации – лучшего по профессии.

В ходе многоборья будут определены лучшие сотрудники и в различных видах упражнений: практической стрельбе – из пистолета и автомата, мастерстве вождения спецавтомобиля – для сотрудников службы инкассации, первенстве по рукопашному бою и огневой подготовке — для сотрудников службы охраны. Параллельно с соревнованиями пройдут Стратегическая сессия Административного блока ПАО Сбербанк и совещания с участием заместителей Председателей территориальных банков, директоров Управлений инкассации, безопасности, кассовой работы и сотрудников Центрального аппарата Сбербанка.

Открывая соревнования, заместитель Председателя Правления ПАО Сбербанк Станислав Кузнецов подчеркнул:

– Турнир — признание значимости службы инкассации. Участие в нем всегда было престижным. И одновременно многоборье – не только возможность выявить лучших сотрудников. Это серьезная проверка профессиональной выучки и готовности действовать в нештатных ситуациях. Мы собрались здесь, чтобы обменяться опытом, чтобы обсудить, как нам эффективнее работать дальше.

 

К слову, первые соревнования среди сотрудников подразделений инкассации и охраны Сбербанка прошли в 2010 году в Западно-Уральском банке. Идею предложил водитель-инкассатор Сергей Чегодаев из Перми. 

 


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1266)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.