Общество, 24 июл 2015, 09:31 | 300

В Воронежском Центре развития бизнеса открылось представительство МФЦ

На днях в Центре развития бизнеса дополнительного офиса №9013/264 состоялось открытие представительства АУ «МФЦ». Это первый подобный опыт для Головного отделения по Воронежской области.

На церемонии открытия с приветственной речью выступили управляющий Воронежским ГОСБ Михаил Москальцов и заместитель руководителя Департамента связи и массовых коммуникаций Алексей Соколов. Оба отметили важность данного события для бизнес-сообщества региона.

— Место открытия зоны МФЦ выбрано не случайно. Дополнительный офис №9013/264 является центром притяжения деловой активности всего Левобережья Воронежа. Здесь обслуживается до пяти тысяч организаций. Кроме того, сюда ежедневно приходит более 2 тысяч частных клиентов. Сегодня мы начинаем пилотный проект и не сомневаемся в его успехе. За открытием первого представительства АУ «МФЦ» обязательно последует продолжение, — сказал Михаил Москальцов.

Алексей Соколов подчеркнул, что со стороны Сбербанка созданы все условия для комфортной работы сотрудников АУ «МФЦ».

В филиале Сбербанка предприниматели теперь смогут воспользоваться как высокотехнологичными банковскими сервисами и продуктами, так и получить большой перечень государственных и муниципальных услуг. Специалисты АУ «МФЦ» помогут в оформлении прав на недвижимое имущество, регистрации юридического лица, получении сведений, содержащихся в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и т.п.

Открытие зоны МФЦ в Сбербанке — это еще один шаг навстречу клиенту.

На фото: Проведение торжественного открытия.


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1269)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.