Правопорядок, 12 фев 2020, 11:09 | 812

Губкинский городской округ накрыло снегопадом и метелью

Погодные качели продолжают испытывать на прочность метеозависимых людей. Морозную и солнечную погоду прошедших выходных сменила оттепель. Со вторника на территорию округа обрушились сильный ветер, осадки в виде мокрого снега, заносами и гололедом. Автомобилисты, расслабившиеся в условиях небывало мягкой зимы, вспомнили об угрозе «дня жестянщика».  Дорожные происшествия не заставили себя долго ждать. Так днем 11 февраля  на 9 км автодороги «Губкин-Аверино-Архангельское-Никаноровка-Ольховатка-Лопухинка» 36-летняя женщина, управляя автомобилем «Фиат», не справилась с управлением и совершила съезд с дороги в кювет с последующим наездом на дерево. В результате ДТП водитель получила телесные повреждения.   

Госавтоинспекция предупреждает водителей: будьте внимательны, соблюдайте безопасную скорость и дистанцию. Пешеходам также необходимо быть внимательными и осторожными при переходе проезжей части, а в темное время суток обозначать себя световозвращающими элементами.

С. Кочук

Фото с сайта УМВД РФ по Белгородской области


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1221)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина
Фото 20 марта 2024, 11:18

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина

16 марта студенты и преподаватели Губкинских филиалов БГТУ им. В.Г. Шухова и НИТУ МИСИС продемонстрировали достижения в сфере образования и науки на площадке…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.