Правопорядок, 29 ноя 2019, 11:43 | 1428

В Губкине мужчина ограбил гараж соседки

В губкинский отдел полиции обратилась 61-летняя местная жительница. Она сообщила о краже из гаража мотокультиватора, бензокосы и углошлифовальной машинки.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого. Им оказался 21-летний ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за имущественные преступления мужчина.

По предварительным данным, ночью злоумышленник проник через забор на территорию чужого домовладения. Отыскав во дворе газовый ключ, он сорвал навесной замок хозяйственной постройки, после чего совершил хищение имущества. Владелица обнаружила пропажу на следующий день. Сумма причиненного ущерба составила более 35 тысяч рублей.

По словам подозреваемого, похищенное он продал знакомым, а вырученные деньги потратил на личные нужды. Оперативникам удалось разыскать имущество. В ближайшее время оно будет передано потерпевшей.

Пресс-служба УМВД по Белгородской области


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии ()

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

Хозяйка в Губкине — весна!
Фото Вчера в 16:31

Хозяйка в Губкине — весна!

Весна - время оживления и пробуждения природы. С приходом тепла Губкин расцвёл. Из года в год мы ждём весеннюю волшебную пору, когда греет первое ласковое…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.