Правопорядок, 27 ноя 2019, 16:15 | 1458

Губкинские полицейские навестили ветерана МВД

По сообщению пресс-службы регионального управления МВД, помощник начальника по работе с личным составом губкинского отдела полиции Руслан Савин, председатель Совета ветеранов при ОМВД Василий Проскурин и старший участковый уполномоченный Сергей Алферов навестили ветерана органов внутренних дел майора, милиции в отставке Ивана Крылова. Гости пожелали ему здоровья, поблагодарили за годы, отданные служению Родине, вручили памятные подарки и юбилейную медаль.

Иван Дмитриевич Крылов родился 12 декабря 1936 года в с. Скородное, входившем на тот момент в состав Курской области. После окончания школы в 1955 году поступил в Саратовскую школу милиции МВД СССР. Свою трудовую деятельность начинал с должности участкового в поселке Борисовка, а в 1960 году был назначен на должность оперуполномоченного милиции.

С 1965 года Иван Дмитриевич работал следователем следственной группы УООП по Губкинскому району. В 1974 году стал заместителем начальника отдела внутренних дел Губкинского горрайисполкома Белгородской области. С 1980 года – начальник спецкомендатуры №8 при отделе внутренних дел Губкинского райисполкома Белгородской области.

На заслуженный отдых он вышел в 1985 году в звании майора милиции. Награжден медалями третьей степеней «За выслугу в органах внутренних дел», «Ветеран труда» и юбилейными и памятными медалями.

Фото пресс-службы УМВД по белгородской области.


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии ()

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.