Правопорядок, 30 окт 2019, 12:43 | 781

Инспекторы ГИБДД в Губкине усилят работу в связи с аварийностью

С сегодняшнего дня и по 11 ноября сотрудники Госавтоинспекции перешли на усиленный вариант несения службы. Необходимость проведения дополнительных мероприятий обусловлена осложнением обстановки с аварийностью на территории Губкинского городского округа. Проведение целенаправленных, в том числе ночных рейдовых мероприятий начнетсяуже стартовало. Значительно увеличится плотность нарядов, обеспечивающих дорожную безопасность и охрану общественного порядка. В помощь сотрудникам Госавтоинспекции привлекаются участковые уполномоченные полиции и представители общественности.

Особое внимание будет уделено профилактике грубых нарушений ПДД: управлению транспортными средствами в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. В местах массового пребывания граждан, рядом с образовательными организациями, а также в зоне действия пешеходных переходов будут выставлены дополнительные посты.

В числе приоритетных форм работы «скрытый контроль». Особенно в части выявления нарушений, связанных с выездом на полосу встречного движения.

В случае если участники дорожного движения стали очевидцами совершения фактов грубых нарушений ПДД (особенно управления транспортными средствами в нетрезвом состоянии), они могут сообщить о них в дежурную часть ОМВД России по г. Губкину по телефонам 8 (47241) 7-63-03 или 02.

Яна Чуева, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения

Фото: pixabay.com


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии ()

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

Хозяйка в Губкине — весна!
Фото Вчера в 16:31

Хозяйка в Губкине — весна!

Весна - время оживления и пробуждения природы. С приходом тепла Губкин расцвёл. Из года в год мы ждём весеннюю волшебную пору, когда греет первое ласковое…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.