Правопорядок, 10 окт 2019, 16:39 | 598

Госавтоинспекция готовится к новому рейду в Губкине

9 октября сотрудники губкинского отдела ГИБДД провели рейды возле детских садов и на наиболее загруженных участках дорог и выявили в общей сложности 7 нарушений: пренебрег правилами перевозки детей всего один водитель, еще один не предоставил преимущество в движении пешеходу, пятеро пеших участников дорожного движения привлечены к ответственности за переход проезжей части в неположенном месте.

Новый рейд автоинспекторы запланировали на период с 18 часов 11 октября до 2 часов 12 октября. Личный состав отдельного взвода ДПС ориентирован на выявление водителей, севших за руль в нетрезвом состоянии.

«Госавтоинспекция призывает неукоснительно соблюдать ПДД и незамедлительно сообщать информациюо лицах, намеревающихся сесть или севших за руль в нетрезвом состоянии по телефонам7-63-03 или 02. Информация принимается анонимно»,— обращается к участникам дорожного движения инспектор по пропаганде БДД Яна Чуева.

Глафира Ибадуллаева, по информации ОГИБДД ОМВД России по г. Губкину

Фото: pixabay.com


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1258)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.