Правопорядок, 30 сен 2019, 17:35 | 821

В ДТП недалеко от Губкина погиб пешеход

За минувшие выходные сотрудники губкинского отдела ГИБДД выявили порядка 100 нарушений ПДД. Практически еженедельно в отчетах инспекторов фигурируют факты нетрезвого вождения. Очередной уикэнд в Губкине не стал исключением. Находясь в состоянии опьянения, за руль сели 4 водителя, 2 из которых уже были лишены права управления. Еще 3 водителя решили, что готовы управлять транспортным средством, права на то даже не получая.

Кроме того, 8 водителей привлечены за тонировку, 5 — выехали на встречную полосу, пренебрегая ПДД, 14 водителей не уступили дорогу пешеходам. Нарушителей-пешеходов оказалось в 2 раза больше. Один из дорожных эпизодов обернулся трагедией.

ДТП произошло 28 сентября около 8 часов вечера в п. Троицкий. Легковушка сбила 69-летнего пешехода, переходившего проезжую часть вне пешеходного перехода, расположенного в зоне видимости. В результате пешеход скончался на месте происшествия.

Глафира Ибадуллаева

Источник фото: 24.kz/ru


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1266)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.