Правопорядок, 10 сен 2019, 12:29 | 567

В Губкине водитель, наехавший на ребенка, скрылся с места ДТП

9 сентября около 15 часов 30минут неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, двигаясь по ул. Севастопольскойсо стороны ул. Дзержинского в направлении ул. Космонавтов, в районе дома №2 Апо ул. Севастопольскойсовершил наезд на девочку2005 г.р., переходившую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево относительно движения автомобиля. Нарушив ПДД,неустановленный водитель скрылся сместаДТП, участником которого он является.

Водитель, совершивший наезд на девочку, может передвигаться на автомобиле марки «ЛАДА ГРАНТА» светлого цвета). Госавтоинспекция просит откликнуться очевидцев произошедшего и сообщить любые сведения,по телефонам 5-71-32, 8-951-761-55-55. Информацию можно передать анонимно.

Яна Чуева, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения

Источник фото: vedtver.ru


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1221)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина
Фото 20 марта 2024, 11:18

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина

16 марта студенты и преподаватели Губкинских филиалов БГТУ им. В.Г. Шухова и НИТУ МИСИС продемонстрировали достижения в сфере образования и науки на площадке…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.