Правопорядок, 4 сен 2019, 11:28 | 737

В Губкине мальчик попал под колеса автомобиля

Дорожно-транспортное происшествие случилось 3 сентября около 15:30 часов в районе дома №18 по улице Раевского. Пешеход 2012 г.р. нарушил правила, перебегая проезжую часть вне пешеходного перехода при том, что переход находился в зоне видимости. В это время со стороны улицы Комсомольской за рулем автомобиля «ХОНДА АККОРД» ехала женщина, которой избежать столкновения не удалось, автомобиль наехал на несовершеннолетнего. В результате ДТП мальчик получил травмы и был госпитализирован.

«Госавтоинспекция призывает родителей несовершеннолетних должным образом следить за времяпровождением своих детей, ежедневно напоминать им о соблюдении правил дорожного движения для того, чтобы они могли избежать подобных ситуаций», — обратилась к губкинцам инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Яна Чуева.

Глафира Ибадуллаева

Фото предоставлено ОГИБДД ОМВД России по г. Губкину


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии ()

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.