Правопорядок, 21 авг 2019, 15:57 | 626

В Губкине проводится операция «Внимание, переезд!»

В целях создания безопасных условий для движения автотранспорта на пересечениях автомобильных и железных дорог Губкинского городского округа, повышения ответственности водительского состава при проезде железнодорожных переездов и профилактики происшествий в период с 20 августа по 22 августа проводится профилактическое мероприятие «Внимание, переезд!».

Обеспечена работа нарядов ДПС в непосредственной близости от железнодорожных переездов, при этом особое внимание уделяетсясоблюдению водителями транспортных средств правил проезда железнодорожных путей. По выявленным правонарушениям будут приниматься исчерпывающие меры административного воздействия.

Госавтоинспекция призывает участников дорожного движения быть особенно внимательными при подъезде к железнодорожным переездам, не нарушать правила проезда железнодорожных переездов.

Яна Чуева, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения

Источник фото: pikabu.ru


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1255)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.