Правопорядок, 20 авг 2019, 11:42 | 810

Сотрудники ГИБДД в Губкине приступили к операции «Должник»

С 19 по 23 августа на территории Губкинского городского округа проводятся мероприятия по выявлению и привлечению к ответственности лиц, уклоняющихся от добровольной уплаты административных штрафов за правонарушения в сфере обеспечения безопасности дорожного движения.

К участию в операции привлечены сотрудники УУП и ПДН, ОВО, ГИБДД ОМВД России по г. Губкину.

На лиц, не уплативших своевременно административный штраф, сотрудники ГИБДД, составляют административный материал по ст. 20.25. ч.1 КоАП РФ, после чего материал поступает на рассмотрение в мировой суд. На имущество должника судебные приставы накладывают арест.

Госавтоинспекция призывает участников дорожного движения соблюдать ПДДпри подъезде к нерегулируемым пешеходным переходам, быть бдительными, не превышать скоростной режим при въезде надворовые территории, так как на проезжей части могут появиться несовершеннолетние участники дорожного движения.

Яна Чуева, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения

 


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии ()

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

Хозяйка в Губкине — весна!
Фото 8 часов назад

Хозяйка в Губкине — весна!

Весна - время оживления и пробуждения природы. С приходом тепла Губкин расцвёл. Из года в год мы ждём весеннюю волшебную пору, когда греет первое ласковое…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.