Правопорядок, 5 июл 2019, 14:57 | 565

В Губкине полицейские задержали подозреваемого в квартирной краже

В губкинский отдел полиции с заявлением о краже обратилась 55-летняя местная жительница. Она сообщила, что из ее квартиры пропали три сотовых телефона.

Женщина также рассказала, что они с мужем не закрыли входную дверь на ключ, так как ждали возвращения дочери, работавшей в ночную смену. Этой ситуацией и воспользовался злоумышленник.

Полицейские установили личность подозреваемого и задержали его. Им оказался 31-летний житель Губкинского городского округа, ранее судимый за имущественное преступление. По предварительным данным, мужчина направлялся в гости к своим знакомым, но перепутал квартиры. Попав в чужое жилище, злоумышленник увидел на тумбочке в коридоре три телефона и похитил их. Одним мобильником подозреваемый расплатился с таксистом, остальные  у него изъяты правоохранителями. Сумма ущерба, причиненного потерпевшим, составила около 5500 рублей.

По данному факту следственным отделом ОМВД России по г. Губкину возбуждено уголовное дело.


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1266)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.