Правопорядок, 29 апр 2019, 16:13 | 358

За выходные инспекторы ГАИ зафиксировали 47 нарушений ПДД

В очередной раз за 2 выходных дня инспекторы ГИБДД выявили 4 водителей, которые управляли своими авто в нетрезвом состоянии. И в этом случае стабильность к мастерству никакого отношения не имеет. 2 из них от прохождения медицинского освидетельствования отказались. А один из этих четверых находился за рулем, будучи лишенным права управления. Возбуждено уголовное дело. Без водительского удостоверения также были остановлены еще 2 водителей. Здесь ответственность административная.

В этот раз активно нарушали правила пешеходы: 11 административных материалов — а вот водители в случаях, когда необходимо предоставить преимущество в движении пешеходам, были гораздо более дисциплинированными: в результате рейдов всего 1 протокол. Чего не скажешь о материалах, составленных сотрудниками ГИБДД на основании низкой светопропускной способности автостекол: 14 нарушений.

Глафира Ибадуллаева

Фото автора


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1221)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина
Фото 20 марта 2024, 11:18

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина

16 марта студенты и преподаватели Губкинских филиалов БГТУ им. В.Г. Шухова и НИТУ МИСИС продемонстрировали достижения в сфере образования и науки на площадке…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.