Правопорядок, 2 ноя 2018, 14:26 | 399

Губкинские полицейские задержали подозреваемую в причинении легкого вреда здоровью

Сотрудники медицинского учреждения сообщили в ОМВД России по г. Губкину о том, что к ним поступил 41-летний местный житель с телесными повреждениями в области головы. В ходе проверки участковые уполномоченные установили, что мужчина пострадал во время конфликта со своей знакомой — 48-летней ранее не судимой жительницей городского округа. 

По предварительным данным, потерпевшая и подозреваемый встретились во дворе частного дома, принадлежащего общему знакомому. На почве сложившихся неприязненных отношений между ними произошел конфликт. В ходе ссоры женщина схватила металлическое ведро и нанесла им удары своему оппоненту в область головы. Согласно заключению медиков, здоровью потерпевшего причинен легкий вред здоровью. 

В настоящее время отделом дознания ОМВД России по г. Губкину в отношении женщины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Российской Федерации (Умышленное причинение легкого вреда здоровью, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия). Санкции статьи предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии ()

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.