Правопорядок, 30 окт 2018, 10:58 | 437

Репетиция «дня жестянщика»

В Губкине пока нет ни снега, ни гололедицы, но при этом количество аварий на дорогах порой пугает. 30 октября с 8 до 9 часов утра в городе произошло два серьёзных ДТП. Первое случилось на перекрестке улицы Дзержинского и поворота на с.Аверино. Столкнулись УАЗ и ВАЗ-2109. В результате пострадали два несовершеннолетних пассажира «девятки». Дети получили переломы и сотрясение мозга.

Спустя полчаса экстренным службам пришлось выехать еще на одну аварию. На улице Севастопольской, недалеко от «Линии» в ДТП попали ВАЗ-2115 и ВАЗ-2110. Пассажир «десятки», молодая женщина, с сотрясением головного мозга и ранами лица направлена в больницу.

Очевидно, что уже настала пора менять летнюю резину. Снижениесреднесуточной температуры уже обернулось неприятностями для многих автолюбителей.

 Наталия Макурина


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1221)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина
Фото 20 марта 2024, 11:18

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина

16 марта студенты и преподаватели Губкинских филиалов БГТУ им. В.Г. Шухова и НИТУ МИСИС продемонстрировали достижения в сфере образования и науки на площадке…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.