Правопорядок, 5 окт 2018, 10:54 | 570

В Губкине сотрудниками полиции пресечена деятельность наркопритона

В ходе очередного этапа оперативно-профилактического мероприятия «Мак – 2018» сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков совместно с участковыми уполномоченными ОМВД России по г. Губкину пресечена деятельность наркопритона. По предварительным данным, его содержала 35-летняя жительница города. Почти год она предоставляла свою квартиру третьим лицам для употребления наркотиков. Правоохранители обнаружили и изъяли в квартире подозреваемой шприцы и приспособления для употребления запрещенных веществ. 

В настоящее время в отношении женщины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 232 Уголовного кодекса Российской Федерации (Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов). Санкции статьи – до четырех лет лишения свободы.


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1210)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

Дни Губкинского городского округа на площадке выставки-форума «Россия» на ВДНХ в Москве
Фото 14 марта 2024, 17:46

Дни Губкинского городского округа на площадке выставки-форума «Россия» на ВДНХ в Москве

С 11 по 17 марта посетителям выставки будут рассказывать об истории возникновения жемчужины КМА, легенду о Рудной деве, достопримечательностях и достижениях…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.