Правопорядок, 8 авг 2018, 15:35 | 690

В одном из супермаркетов Губкина задержана девушка, похитившая три банки кофе

В дежурную часть ОМВД России по г. Губкину обратились сотрудники супермаркета. Они рассказали, что удерживают на выходе из торговой точки девушку, которая попыталась открыто похитить три банки кофе на сумму около 1500 рублей. 

По указанному адресу прибыли полицейские и задержали 24-летнюю местную жительницу. Как выяснилось, постоянного источника доходов у нее нет.

По предварительным данным, девушка взяла с полок магазина кофе, положила добычу в сумку и направилась к выходу. Однако действия посетительницы заметили сотрудники магазина. 

В настоящее время в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 161 Уголовного кодекса Российской Федерации (Покушение на грабеж). Девушка находится под подпиской о невыезде.

Пресс-служба ОМВД России по г. Губкину


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1252)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото Вчера в 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.