Правопорядок, 1 авг 2018, 12:33 | 487

Гражданин со сломанной челюстью через неделю обратился к врачам

Гражданин со сломанной челюстью через неделю обратился к врачам

 В полицию поступило сообщение от сотрудников медицинского учреждения о том, что к ним за помощью обратился 57-летний местный житель. Выяснилось, что перелом челюсти мужчина получил в результате конфликта с сыном своей сожительницы. 

Правоохранители задержали 29-летнего местного жителя по подозрению в умышленном причинении вреда здоровью. Ранее губкинец уже был судим за совершение преступления против личности. 

По предварительным данным, мужчины дома распивали спиртное, между ними произошел конфликт. Подозреваемый ударил оппонента кулаком в лицо. За помощью к медикам мужчина обратился лишь через неделю, так как боль в области челюсти не проходила.  

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 112 Уголовного кодекса Российской Федерации (Умышленное причинение средней тяжести   вреда здоровью). Санкции статьи – до трех лет лишения свободы.

По информации пресс-службы губкинского ОМВД


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1252)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото Вчера в 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.