Правопорядок, 31 июл 2018, 10:42 | 352

2 велосипедиста попали в ДТП на губкинских дорогах

Происшествия случились на минувших выходных. 28 июля около 4 часов вечера на Центральной улице села Аверино несовершеннолетний велосипедист при небезопасном маневрировании столкнулся с легковушккой. Ребенок был доставлен в больницу с телесными повреждениями.

На следующий день ДТП произошло в Губкине около 6 часов вечера на улице Королева. Несовершеннолетний велосипедист не спешился при пересечении проезжей части — произошло столкновение с автомобилем. В этом случае водитель велосипеда также получил телесные повреждения.

«Родителям необходимо ежедневно напоминать правила дорожного движения для велосипедистов своим детям, что обязательно нужно спешиваться с велосипеда при пересечении проезжей части, а также не допускать езду на велосипеде по проезжей части, чтобы избежать дорожно-транспортных происшествий», — рекомендует инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по г. Губкину Яна Чуева.

Глафира Ибадуллаева


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1219)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина
Фото 20 марта 2024, 11:18

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина

16 марта студенты и преподаватели Губкинских филиалов БГТУ им. В.Г. Шухова и НИТУ МИСИС продемонстрировали достижения в сфере образования и науки на площадке…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.