Правопорядок, 18 июл 2018, 16:24 | 1995

В ДТП на одной из центральных улиц Губкина пострадала девочка

Инцидент произошел 17 июля около 16 часов на улице Фрунзе. Водитель легкового автомобиля наехал на несовершеннолетнюю участницу дорожного движения, перебегавшую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия девочка-пешеход получила телесные повреждения, с которыми была доставлена в приемное отделение ГубкинскойЦРБ.

Сложная аварийная обстановка складывается на территории всей Белгородской области. В Губкине с 18 июля сотрудники ГИБДД переходят на усиленный вариант несения службы. Автоинспекторы особое внимание уделят контролю за соблюдением правил обгона, предупреждению фактов выезда на полосу встречного движения.

ГАИ призывает водителей транспортных средств не оставаться равнодушными и направлять в управление ГИБДД по адресу электронной почты gai31@mvd.ru зафиксированные видеорегистраторами факты грубых нарушений ПДД: выезды на полосу встречного движения.

Глафира Ибадуллаева

Фото предоставлено ОГИБДД ОМВД России по г. Губкину


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии ()

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина
Фото 20 марта 2024, 11:18

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина

16 марта студенты и преподаватели Губкинских филиалов БГТУ им. В.Г. Шухова и НИТУ МИСИС продемонстрировали достижения в сфере образования и науки на площадке…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.