В ОМВД России «Губкинский» поступило сообщение о краже товара из магазина на сумму свыше 2 тысяч рублей.
Изучив записи камер видеонаблюдения, участковые уполномоченные установили личность подозреваемого. Им оказался 38-летний местный житель.
По предварительным данным, мужчина зашёл в магазин и, воспользовавшись отсутствием поблизости других посетителей, положил в пакет 2 бутылки сидра, 3 банки кофе и колбасу, а в корзинку – бутылку газировки и 2 литра сока. На кассе он оплатил лишь то, что находилось в корзинке, после чего покинул торговый зал.
Отделом дознания ОМВД России «Губкинский» в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации (Кража). Санкция предусматривает до двух лет лишения свободы.
Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.
Не забудьте оценить материал
Комментарии ()