В совещании участвовали заместитель начальника УМВД России по Белгородской области Владислав Копылов и руководство отдела во главе с начальником ОМВД России «Губкинский» Евгением Марковым.
С основными докладами о результатах работы по направлениям выступили заместители начальника отдела. Было отмечено, что поставленные задачи в целом выполнены, оперативная обстановка на территории остаётся под контролем.
Владислав Владимирович объективно оценил работу личного состава, обратил внимание на имеющиеся недочёты и обозначил пути их устранения, а также направление для совершенствования деятельности в следующем квартале.
По итогам совещания определили приоритетные задачи на предстоящий период, направленные на укрепление правопорядка и повышение эффективности работы личного состава.
Пока комментариев нет. Станьте первым, кто начнёт обсуждение.