Правопорядок, 30 мар 2017, 17:37 | 525

Осторожно: мошенники!

В настоящее время активизировались мошенники, которые приходят к пенсионерам под предлогом обмена денег, социальных выплат, установкой фильтра для воды и прочих услуг. В итоге пожилые люди остаются без денег или имущества. Набирает обороты и мошенничество с банковскими картами. За прошедшую неделю выявлено три факта кражи с банковских карт у жителей Губкинского городского округа.

ОМВД России по г. Губкину призывает граждан к бдительности. Не впускайте в свой дом посторонних и ни под каким предлогом не передавайте незнакомцам свои денежные средства. Обязательно требуйте подтверждающие документы у любых сотрудников организаций и служб, при необходимости уточняйте информацию по телефону. Убедительная просьба к держателям пластиковых карт, старайтесь быть более внимательными в обращении с картами. В случае возникновения мошенничества, сразу же обращайтесь в полицию!


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1221)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина
Фото 20 марта 2024, 11:18

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина

16 марта студенты и преподаватели Губкинских филиалов БГТУ им. В.Г. Шухова и НИТУ МИСИС продемонстрировали достижения в сфере образования и науки на площадке…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.