Правопорядок, 3 мар 2017, 16:23 | 612

Служу Отечеству!

Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по городу Губкину майор полиции Яна Чуева свою нынешнюю должность занимает более года, и за это время уже основательно изучила многие тонкости этой работы.

Так, проводя профилактические встречи и беседы с разными категориями участников дорожного движения, Яна Андреевна уделяет внимание и водителям пожилого возраста, которые не рисковали ездить в гололёд, а с наступлением весны, садясь за руль, так и норовят «наверстать упущенное».

Кроме того инспектор по пропаганде активно сотрудничает с Губкинским отделением Общероссийской общественной организации «Российский союз молодёжи», в частности, проводят совместные акции по борьбе с нетрезвым вождением. И, разумеется, особое внимание Яна Чуева уделяет работе с воспитанниками детских садов и школ, находит новые и увлекательные способы в игровой форме научить деток основам безопасности на дороге.

По итогам участия в курсах повышения квалификации и защиты своего проекта на межведомственном семинаре в декабре 2016 года в Санкт-Петербурге, в январе этого года Яна Чуева стала лучшим инспектором Белгородской области по пропаганде безопасности дорожного движения. Большую признательность Яна Андреевна выражает своим коллегам, чья поддержка и помощь в любом возникающем вопросе является одним из главных залогов её успехов по службе. В канун женского праздника наша героиня поделилась с читательницами и секретом своей красоты:

— Просто я люблю свою работу, каждый день прихожу на службу с удовольствием. Мне нравится искать новые пути в работе с населением, делать наши дороги безопаснее.

И, конечно же, Яна Чуева желает читателям быть дисциплинированными на дороге, соблюдать правила дорожного движения, и с уважением относиться к пешеходам, тем более что 2017-й год в Белгородской области объявлен годом пешехода.

Максим Мартынов

Фото Николая Анисимова


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1255)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.