Правопорядок, 10 ноя 2016, 17:00 | 1187

В ОМВД России по г. Губкину состоялся брифинг по вопросам оказания государственных услуг населению

В ходе брифинга заместитель начальника ОМВД России по г. Губкину, подполковник внутренней службы Геннадий Кутаков отметил, что зарегистрировавшись один раз на сайте www.gosuslugi.ru, можно получить доступ ко всем услугам Единого портала государственных услуг, в том числе и тем, которые оказываются МВД России.

Как отметил Геннадий Сергеевич, электронная форма работы не только существенно экономит время и силы граждан, но и значительно сокращает сроки исполнения госуслуги. А самой распространённой госуслугой, оказываемой Информационным центром УМВД России по Белгородской области, является выдача справок о наличии или отсутствии судимости.

Преимущества получения гражданами государственных услуг в электронном виде отметили также: начальник ОВМ ОМВД России по городу Губкину подполковник полиции Владимир Гень, начальник РЭО ГИБДД ОМВД России по городу Губкину майор полиции Вячеслав Третьяков, руководитель Многофункционального центра города Губкин Иван Жиряков, старший инспектор отделения лицензионно-разрешительной работы по Старооскольскому и Губкинскому району УФСВНГ России по Белгородской области капитан полиции Андрей Данилов.

В конце брифинга сотрудники полиции передали участникам встречи специально подготовленные буклеты, разъясняющие правила и порядок получения госуслуг по линии ОВД.

Максим Мартынов

Фото автора


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии ()

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.