Правопорядок, 30 янв 2023, 15:09 | 711

Дерево — не площадка для объявлений! Как разместить рекламу в Губкине законно

Дерево — не площадка для объявлений! Как разместить рекламу в Губкине законно

Администрация Губкинского городского округа напоминает о необходимости соблюдения требований Правил благоустройства территории

Индивидуальные предприниматели, физические лица часто используют объявления, плакаты, афиши, листовки для привлечения покупателей, расширения своей сети услуг, а также распространения любого рода информации. На улицах нашего города мы часто можем наблюдать объявления: «Распродажа шуб», «Помощь алкозависимым бездомным людям», «Услуги строительных работ», размещённые на опорах линий электропередач, стенах домов, остановках и даже на деревьях. Разноцветные наклейки такого рода с эстетической точки зрения портят внешний облик ухоженного и облагороженного города. Каждый житель города должен с любовью относиться к месту, где он и его близкие проживают. Не надо использовать элементы благоустройства города для получения собственной выгоды. Отдел муниципального контроля администрации Губкинского городского округа уведомляет физических лиц, индивидуальных предпринимателей и юридических лиц о необходимости соблюдать требования, установленные Правилами благоустройства территории Губкинского городского округа. В соответствии с п. 6.1.15 этих Правил, утвержденных решением второго заседания девятой сессии Совета депутатов Губкинского городского округа от 25 октября 2018 года № 4, информационные материалы, в том числе объявления, листовки, плакаты, афиши, на территории Губкинского городского округа размещаются в специально отведенных для этого местах: на рекламных щитах, тумбах, досках объявлений, установленных у входов в подъезды многоквартирных жилых домов, нежилых зданий, строений, сооружений.

Информационно-аналитический отдел администрации Губкинского городского округа
Фото из открытых интернет-источников

Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1250)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

Хозяйка в Губкине — весна!
Фото 15 апреля 2024, 16:31

Хозяйка в Губкине — весна!

Весна - время оживления и пробуждения природы. С приходом тепла Губкин расцвёл. Из года в год мы ждём весеннюю волшебную пору, когда греет первое ласковое…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.