Правопорядок, 17 ноя 2022, 16:44 | 2576

В Губкине произошло ДТП

В Губкине произошло ДТП

На дороге в районе поворота на село Лопухинка столкнулись «Peugeot 206» и «Honda Accord».

17 ноября в 7:40 утра на телефон Единой дежурно-диспетчерской службы поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на автодороге «город Губкин – село Архангельское» Губкинского городского округа, в районе поворота на село Лопухинка.

На место происшествия были направлены: дежурный караул пожарно-спасательной части № 42, сотрудники ГИБДД, бригада скорой медицинской помощи. По прибытии на место было установлено, что произошло столкновение автомобилей: «Peugeot 206» и «Honda Accord». Имеется пострадавший.

Уважаемые участники дорожного движения! Главное управление МЧС России по Белгородской области напоминает о необходимости соблюдения установленных правил поведения на дороге. Не забывайте о том, что от вас зависят здоровье и жизни других людей.

В случае происшествия звоните в Единую дежурно-диспетчерскую службу по телефону «101» или «112». Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно.

Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Белгородской области – 39-99-99.

Источник: 31.mchs.gov.ru


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

43.85%

Комментарии ()

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина
Фото 20 марта 2024, 11:18

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина

16 марта студенты и преподаватели Губкинских филиалов БГТУ им. В.Г. Шухова и НИТУ МИСИС продемонстрировали достижения в сфере образования и науки на площадке…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.