Правопорядок, 20 сен 2022, 11:35 | 1773

В Губкине стартовала всероссийская «Неделя безопасности»

В Губкине стартовала всероссийская «Неделя безопасности»

В местах массового пребывания детей пройдут целенаправленные рейды по профилактике нарушений правил перевозки несовершеннолетних. 

Госавтоинспекция Губкина призывает всех взрослых и родителей поддержать идеи детской дорожной безопасности и выложить у себя в социальных сетях совместное фото со своими детьми при соблюдении ПДД: в автомобиле или при переходе проезжей части под общим хештегом #НеделяБДД2022.

С 19 по 23 сентября 2022 года автоинспекторы, педагоги и родительская общественность усилят контроль за детской дорожной безопасностью.

С целью снижения аварийности с участием детей-пешеходов и несовершеннолетних, управляющих вело и мототранспортом, автоинспекторы встретятся с родителями, в рамках школьных собраний, а также просветительских мероприятий для детей и родителей в жилых зонах и дворовых территориях.

Инспектор по пропаганде БДД Яна Чуева

Фото Татьяна Милёхина


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

20.65%

Комментарии (1252)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото Вчера в 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.