Правопорядок, 25 мар 2022, 11:13 | 1975

Жительница Губкина подозревается в краже кошелька

Жительница Губкина подозревается в краже кошелька

В ОМВД России по г. Губкину обратилась 56-летняя местная жительница. Она сообщила, что у нее похитили кошелек с денежными средствами в размере 10 тысяч рублей. Оперативники установили личность подозреваемой. Ею оказалась 58-летняя женщина. По предварительным данным, потерпевшая, примеряя в торговом центре обувь, оставила свой кошелек на полу. Обнаружившая его злоумышленница, решила воспользоваться ситуацией. Подозреваемая не стала отрицать свою причастность к хищению и вернула кошелек с деньгами законной владелице.

В настоящее время следственным отделом ОМВД России по г. Губкину в отношении местной жительницы возбужденного уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 158 Уголовного Кодекса Российской Федерации (кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину). Санкции статьи предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Пресс-служба ОМВД России по г. Губкину


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1252)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 9 часов назад

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.