Оператор
Правопорядок, 15 дек 2021, 15:33 | 2858

В Губкине ежедневно проходят рейды по соблюдению масочного режима

В Губкине ежедневно проходят рейды по соблюдению масочного режима

По сообщению пресс-службы администрации округа, среди тех, кто пренебрегает мерами профилактики и несовершеннолетние. Территориальная комиссия несовершеннолетних и защите их прав при администрации Губкинского городского округа предупреждает, что это такое поведение является правонарушением, за которое предусмотрена административная ответственность, к ней привлекаются подростки с 16 летнего возраста.

С начала 2021 года в территориальную КДНиЗП на рассмотрение поступило 23 административных протокола на подростков за невыполнение правил поведения при введении режима повышенной готовности. Нарушители привлечены к административной ответственности.


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1974)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

Праздник добрых сердец: в Губкине отметили День социального работника
Фото 08 июня 2025, 16:00

Праздник добрых сердец: в Губкине отметили День социального работника

В преддверии профессионального праздника специалисты социальной сферы округа получили заслуженные награды и поздравления.

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.