Правопорядок, 2 апр 2021, 15:51 | 1393

Прокурором Белгородской области проведен прием граждан в Губкинском городском округе

В соответствии с поручением Генерального прокурора России прокуратурой Белгородской области особое внимание уделяется вопросам организации рассмотрения обращений и личного приема граждан.

В рамках реализации указанных полномочий прокурором Белгородской области Владимиром Торговченковым  проведен выездной прием граждан в Губкинском городском округе, в ходе которого принято 19 заявителей, от которых поступило 18 письменных обращений.

Озвученные заявителями вопросы были связаны с защитой трудовых, жилищных, земельных прав, охраной животного мира, нарушением законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства, об исполнительном производстве, о безопасности дорожного движения, необоснованным привлечением к административной ответственности, несогласием с решениями, принятыми по материалам процессуальных проверок.

Всем заявителям в ходе приема были даны подробные разъяснения по интересующим их вопросам.        

Поступившие в ходе личного приема обращения взяты на особый контроль. Прокурором области даны конкретные поручения подчиненным работникам о порядке организации по ним надзорных мероприятий.

По окончании приема прокурор области совместно с главой администрации Губкинского городского округа Андреем Гаевым осуществил выезд на участок автомобильной дороги по проспекту Аверина, а также посетил многоквартирный дом 12 «а» по улице Раевского с целью изучения изложенных в обращениях доводов на месте.

Фото представлено пресс-службой городской прокуратуры


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1252)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото Вчера в 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.