Правопорядок, 5 ноя 2020, 09:54 | 1153

«Сообщи, где торгуют смертью!»

Наркотики — одна из главных проблем человечества. Молодые люди попадают в их сети, и не всегда могут выбраться оттуда сами. Наркомания стала одной из главных проблем всего мирового сообщества и одним из страшнейших явлений нашей современности. В Губкине, в рамках Общероссийской акции волонтерами была организована акция «Сообщи, где торгуют смертью!». Основная цель акции -  привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления.  Пятнадцать молодых ребят пройдясь по центральным улицам города раздали жителям города более 300 информационных листовок, рассказали об опасности приема наркотических средств и попросили незамедлительно сообщать в полицию, если станет что-либо известно о продаже запрещённых средств. Мы в силах справиться с этой глобальной проблемой, если не будем оставаться в стороне.   Об известных фактах незаконного оборота веществ можно сообщить по телефону: 8 (47241) 7-63-03. Любая информация будет проверена. Ни одно обращение не останется без внимания.

Отдел молодежной политики


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1252)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото Вчера в 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.