Правопорядок, 31 авг 2020, 10:03 | 1645

В Губкине прошли рейды перед новым учебным годом

26 августа, в преддверии нового учебного года, специалистами территориальной комиссии по делам несовершеннолетних совместно с сотрудниками ОУУП и ПДН ОМВД России по г.Губкину был проведен межведомственный профилактический рейд по семьям, состоящим на профилактическом учете в ведомствах системы профилактики.

Посетили 12 городских семей, в которых проживает 27 несовершеннолетних, из них 23 являются школьниками. И 7 сельских семей, в которых проживают 18 детей, 12 из которых обучаются в школе.

Основной задачей рейда была проверка готовности семей к новому учебному году. С семьями была проведена разъяснительная работа о надлежащем исполнении родительских обязанностей, о необходимости соблюдения детьми правил безопасного поведения в различных ситуациях и контроля со стороны родителей.

Специалисты разъяснили родителям, что по любому вопросу, касающемуся защиты прав и законных интересов несовершеннолетних они могут обратиться в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав по адресу: г.Губкин, ул. Победы, д.3, каб. 303, 304. Или позвонить по телефонам: 8(47241)75492, 75803.


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1258)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.