Правопорядок, 21 авг 2020, 14:05 | 2417

Губкинские полицейские задержали подозреваемого, который нанёс тяжёлые травмы женщине

В дежурную часть ОМВД России по г. Губкину поступило сообщение из больницы, что к ним доставили 47-летнюю женщину с проникающим ранением брюшной полости и грудной клетки.

Сотрудники следственно-оперативной группы установили обстоятельства произошедшего и задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый 45-летний местный житель.

По предварительным данным, в ходе распития спиртных напитков между сожителями возник конфликт на почве ревности. Не справившись с эмоциями, злоумышленник взял кухонный нож и нанес им женщине пять ударов в область груди. Скорую помощь потерпевшая вызвала себе сама.

Следственным отделом ОМВД России по г. Губкину в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «з» ч.2 ст. 111 Уголовного кодекса Российской Федерации (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия). Санкции статьи предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии ()

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

Хозяйка в Губкине — весна!
Фото Вчера в 16:31

Хозяйка в Губкине — весна!

Весна - время оживления и пробуждения природы. С приходом тепла Губкин расцвёл. Из года в год мы ждём весеннюю волшебную пору, когда греет первое ласковое…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.