Правопорядок, 21 мая 2020, 17:12 | 3827

В Губкине мужчина неудачно отметил освобождение

Губкинской городской прокуратурой направлено в суд уголовное дело в отношении жителя Губкинского района, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ – покушение на кражу.

Так, 27 марта 2020 года мужчина, освободившись из исправительной колонии, на автобусе приехал в г. Губкин. Решив отметить освобождение, он употребил спиртные напитки, прогуливаясь по улицам города и наслаждаясь свободой.

Позже у него возник умысел на хищение еще двух бутылок виски из магазина города, для чего он спрятал бутылки под куртку и направился в сторону выхода. На выходе мужчина был задержан охранником магазина.

По результатам изучения дела заместителем городского прокурора утверждено обвинительное заключение, уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Заместитель прокурора Алексей Феданов


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1208)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

Дни Губкинского городского округа на площадке выставки-форума «Россия» на ВДНХ в Москве
Фото 14 марта 2024, 17:46

Дни Губкинского городского округа на площадке выставки-форума «Россия» на ВДНХ в Москве

С 11 по 17 марта посетителям выставки будут рассказывать об истории возникновения жемчужины КМА, легенду о Рудной деве, достопримечательностях и достижениях…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.