Правопорядок, 4 мар 2020, 15:25 | 975

В Губкине 40 иностранцев приняли Присягу гражданина Российской Федерации

Торжественная церемония принесения Присяги состоялась в здании отдела по вопросам миграции ОМВД России по г. Губкину. Новыми гражданами Российской Федерации стали 40 человек, прибывшие на территорию региона из стран ближнего зарубежья. Они поклялись соблюдать Конституцию и законодательство Российской Федерации, быть верными России, уважать ее культуру, историю и традиции.  

В мероприятии приняли участие начальник территориального отдела полиции Валентин Сидоренко и начальник отдела по вопросам миграции Владимир Гень. Напомним, что с 1 сентября 2017 года, согласно вступившим в силу изменениям в Федеральном законе «О гражданстве Российской Федерации», приносить Присягу на верность России обязаны все иностранцы, принимающие гражданство Российской Федерации.


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1221)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина
Фото 20 марта 2024, 11:18

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина

16 марта студенты и преподаватели Губкинских филиалов БГТУ им. В.Г. Шухова и НИТУ МИСИС продемонстрировали достижения в сфере образования и науки на площадке…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.