Вчера, 3 мая, дрон ударил по коммерческому объекту в Губкине. По уточнённой информации от губернатора Вячеслава Гладкова и главы администрации округа Василия Голикова, ранены четыре человека.
17-летняя девушка в тяжелом состоянии госпитализирована в детскую областную клиническую больницу. 20-летнему парню и ещё двум мужчинам, которые позже обратились в Губкинскую ЦРБ, оказали необходимую помощь. Трое пострадавших продолжат лечение в амбулаторных условиях.
На месте атаки повреждены коммерческий объект и 8 легковых автомобилей, один из которых повреждён огнём.
Источники: max.ru/vvgladkov, vk.com/golikov_vgЕсли вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.
Не забудьте оценить материал
Комментарии ()