По предварительным данным, причиной возгорания стал поджёг.
В 2 часа 28 минут 6 мая на телефон Единой дежурно-диспетчерской службы поступило сообщение о пожаре в автомобиле на улице Ленина. На место пожара убыл дежурный караул пожарно-спасательной части № 9.
По прибытии на место было установлено, что пожар произошел в автомобиле «Лада Приора». В 02:36 объявлена локализация пожара, в 02:39 ликвидация открытого горения, в 02:42 полная ликвидация пожара.
В автомобиле огнём повреждён моторный отсек и салон транспортного средства полностью. Предполагаемая причина пожара — поджог.
Всего к ликвидации пожара привлечено 5 человек и 2 единицы техники, в том числе от МЧС 4 человека и 1 единица техники.
Источник: МЧС Белгородской областиЕсли вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.
Не забудьте оценить материал
Комментарии ()