Оператор
Происшествия, 9 фев 2023, 11:34 | 2847

В Губкине произошло ДТП с участием маршрутки

В Губкине произошло ДТП с участием маршрутки

Сразу 3 автомобиля столкнулись утром 9 февраля в районе городского пруда.

Как сообщили в пресс-службе МВД России по Белгородской области, авария в Губкине произошла около 8 часов 40 минут на улице Железнодорожной в районе дома №3. Женщина, управляя автомобилем «Фольксваген Пассат», выехала на встречную полосу. В этот момент произошло столкновение с машиной «Ниссан Альмера» и микроавтобусом, следовавшего по маршруту №5, который осуществлял перевозку пассажиров. 

За медицинской помощью обратились водители легковых автомобилей и трое пассажиров маршрутки. Причины ДТП ещё устанавливаются сотрудниками полиции.

Софья Посохова
Фото автора

Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

6.15%

Комментарии (1974)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

Праздник добрых сердец: в Губкине отметили День социального работника
Фото 08 июня 2025, 16:00

Праздник добрых сердец: в Губкине отметили День социального работника

В преддверии профессионального праздника специалисты социальной сферы округа получили заслуженные награды и поздравления.

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.