Оператор
Происшествия, 6 фев 2023, 15:38 | 730

В губкинском селе Строкино горела хозпостройка

В губкинском селе Строкино горела хозпостройка

Пожар удалось ликвидировать силами дежурных караулов пожарно-спасательных частей.

5 февраля в ЕДДС в 15 часов 21 минуту поступил сигнал о пожаре в селе Строкино по улице Сиреневой. На место пожара сразу убыли службы спасения. Так, дежурные караулы пожарно-спасательных частей №42 и №9 установили, что пожар произошёл в надворной постройке. Полностью ликвидировать пожар удалось в 15 часов 59 минут.

Для устранения возгорания и ликвидации пожара было привлечено 9 человек и 4 единицы техники, в том числе от МЧС 6 человек и 2 единицы техники.

Софья Посохова
Фото: 31.mchs.gov.ru

Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1973)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

Праздник добрых сердец: в Губкине отметили День социального работника
Фото 08 июня 2025, 16:00

Праздник добрых сердец: в Губкине отметили День социального работника

В преддверии профессионального праздника специалисты социальной сферы округа получили заслуженные награды и поздравления.

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.