Происшествия, 10 янв 2023, 16:14 | 1676

В Губкине произошло ДТП: столкнулись BMW и Skoda

В Губкине произошло ДТП: столкнулись BMW и Skoda

В результате аварии пострадала женщина.

10 января в 9 утра на телефон Единой дежурно-диспетчерской службы поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в Губкине по улице Революционной.

На место происшествия были направлены: дежурный караул пожарно-спасательной части № 8, сотрудники ГИБДД, бригада скорой медицинской помощи. По прибытии на место было установлено, что произошло столкновение автомобилей: «BMW 520» и «Skoda Fabia». Женщину, водителя автомобиля Skoda, госпитализировали.

Всего привлекалась группировка сил и средств в составе 10 человек и 3 единицы техники, в том числе от МЧС 5 человек и 1 единица техники.

Главное управление МЧС России по Белгородской области напоминает о необходимости соблюдения установленных правил поведения на дороге. Не забывайте о том, что от вас зависят здоровье и жизни других людей.

В случае происшествия звоните в Единую дежурно-диспетчерскую службу по телефону «101» или «112». Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно.

Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Белгородской области – 39-99-99.

Источник: 31.mchs.gov.ru


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1258)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.