Здоровье, 28 фев 2020, 14:13 | 2111

Беседа о здоровом питании прошла в ЦКР поселка Троицкий

Наша земля очень богата полезными овощами и фруктами. Они основные источники витаминов и минеральных веществ.  Поэтому овощи и фрукты должны поступать в рацион питания человека регулярно.

26 февраля в любительском объединении «Дары природы», которым руководит Татьяна Текутьева, состоялся час полезного совета «Соленье и варение – в зиму объеденье».

Во время беседы присутствующие узнали о способах хранения и переработки свежих плодов и овощей, из чего и как заготавливать любимые напитки, о рецептах консервирования овощей и фруктов без соли и сахара, как можно быстро и вкусно сделать заготовки плодов  ягод и овощей, чтобы обеспечить свою семью витаминами на целый год.

На встрече участники клуба взяли себе на заметку много полезных советов, делились между собой рецептами консервирования и были благодарны руководителю за проведенное мероприятие.

Светлана Горожанкина

Фото автора


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии ()

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.