Здоровье, 10 фев 2020, 16:23 | 450

В Губкине прошел День зимних видов спорта

9 февраля 2020 года в рамках Всероссийского Дня зимних видов спорта в городе Губкине Белгородской области на ледовой арене МБУ ДС «Кристалл» прошли спортивно- физкультурные мероприятия, посвященные 6-ой годовщине проведения XXII Олимпийских зимних игр и XI Параолимпийских зимних игр 2014 г. в г. Сочи. В самом начале спортивного праздника прошел мастер-класс по хоккею. Затем юные воспитанники отделения фигурного катания на коньках представили свои показательные выступления по программе одиночного катания. После чего старшие воспитанники отделения фигурного катания на коньках провели мастер-класс для всех желающих детей и взрослых. И в окончании праздника состоялся матч Первенства Белгородской Области по хоккею на призы всероссийского клуба «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова сезон 2019-2020 гг. среди юношей 2007-2008 г.р., в котором приняли участие команда «Хищник» г. Губкин и команда «Невский» г. Алексеевка.

На ледовой арене царила атмосфера праздника, остались довольными не только юные участники, их родители, но и зрители, пришедшие в этот день во Дворец спорта «Кристалл».


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1255)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.